Апартаменты / Офисы
8 495 933-88-55
RU EN
Минимализм в каждой детали/
Назад

Ипотека от Сбербанка – от 8,7%* годовых

04/09/18

Московский банк ПАО Сбербанк – ключевой партнер «Сити-XXI век» по многим проектам компании. «Широкий выбор ипотечных продуктов и выгодные условия кредитования в Сбербанке позволили приобрести жилье тысячам наших клиентов. Поэтому наш новый амбициозный проект HILL8 невозможно представить без сотрудничества с этим банком. Уверены, что клиенты оценят возможность воспользоваться ипотекой от Сбербанка и выгодными летними условиями на самом старте продаж проекта», – отметил коммерческий директор «Сити-XXI век» Виталий Разуваев.

         Для покупателей недвижимости в Сбербанке сейчас действует акция «Ставка на лето» – от 8.7%* годовых. При сумме кредита от 3,8 млн рублей действует дисконт -0,4%. Заявка должна быть подана в банк до 31 августа 2018 года. Максимальная сумма кредита от Сбербанка не ограничена. Первоначальный взнос – от 15 до 90%. Заемщиком может стать гражданин России в возрасте от 21 до 65 лет (на момент окончания кредита).

         Новый проект HILL8 от «Сити-XXI век» – это современное 15-этажное здание в пешей доступности от станции метро «Алексеевская». Многофункциональный комплекс насчитывает 294 апартамента с высококачественной дизайнерской отделкой площадью от 35 до 124 кв. м. В облицовке первых трех этажей используется натуральный юрский мрамор. Комплекс апартаментов будет сертифицирован по мировому стандарту BREEAM. Ввод проекта в эксплуатацию запланирован на 4-й квартал 2020 года. 

        Более подробную информацию об условиях ипотеки и наличии апартаментов можно получить по телефону. 

*В период действия акции Сбербанка «Лето» с 09.06.2018 по 31.08.2018 г. вкл. для заемщиков, получающих заработную плату на счет вклада/карты в ПАО Сбербанк предоставляется возможность оформить жилищный кредит на приобретение жилья на первичном рынке в рамках программ кредитования «Приобретение строящегося жилья» и «Приобретение готового жилья» с учетом «Акции для застройщиков» по ставке 8,7% годовых на срок кредита от 12 до 360 месяцев вкл. Общество с ограниченной ответственностью Хилл-Сити и при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика и направлению документов на гос. регистрацию договора долевого участия в строительстве (ДДУ) в электронном виде (услугу оказывает ООО «Центр недвижимости от Сбербанка, ОГРН 1157746652150, адрес: 121170, г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 32, корпус 1, далее – ООО «ЦНС») в случае положительного решения Сбербанка по кредитной заявке. В случае отказа заемщика/со заемщика от направления документов на гос. регистрацию ДДУ в электронном виде годовая % ставка по кредиту увеличивается на 0,1% годовых. В случае отказа.

заемщика/со заемщика от продления договора страхования жизни/здоровья на второй и каждый последующий год действия кредитного договора ставка по кредиту в эти периоды будет составлять 9,7% годовых. Для заемщиков, не получающих заработную плату на счет вклада/карты в ПАО Сбербанк, годовая % ставка по кредиту увеличивается на 0,3% годовых. Для заемщиков, не предоставивших документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость, годовая % ставка по кредиту увеличивается на 0,8 % годовых. Мин. сумма кредита – 3,8 млн. руб. Макс. сумма кредита не более 85% стоимости кредитуемого объекта недвижимости или иного объекта недвижимости, оформляемого в залог. Первоначальный взнос – от 15% от стоимости кредитуемого жилого помещения, но не менее 55 000 руб. Для заемщиков, не предоставивших документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость, первоначальный взнос – от 50% стоимости кредитуемого жилого помещения. Валюта – рубли РФ. Срок кредита – от 12 до 360 месяцев вкл. Дополнительные расходы: страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы зависят от индивидуальных особенностей заемщика), нотариальное заверение документов, направление документов на гос. регистрацию ДДУ в электронном виде. Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого или иного жилого помещения. Итоговая сумма кредита определяется индивидуально, на основании оценки платежеспособности и обеспечения заемщика. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Изменение условий Банком в одностороннем порядке. Подробнее об Акции «Лето» и условиях кредитования на www.sberbank.ru. Услуги по направлению документов на гос. регистрацию в электронном виде и услуги на портале www.domclick.ru (0+) предоставляет ООО «ЦНС». Реклама. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка.

России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015.

Ставка указана в случае проведения сделки с использованием сервиса электронной регистрации и с учетом оформления страхования жизни и здоровья заемщика в соответствии с требованиями Банка по особому условию «защищенный кредит».

Смотрите также

28/02/24

Апартаменты со скидкой до 20%

До конца марта 2024 года на определенное количество апартаментов действует скидка до 20%.
Подробнее
25/01/24

Офис продаж HILL8 переехал!

Уважаемые клиенты! С 25 января 2024 года офис продаж HILL8 располагается на 8 этаже апарт-комплекса, офис «Сити21». (Вход с левой стороны здания).
Подробнее
19/12/23

График работы офиса продаж в новогодние праздники

Дорогие друзья! «Сити21» поздравляет вас с наступающим Новым годом!
Подробнее
Отправить запрос
Отправить
Забронировать парковочное место
Отправить
Спасибо
Ваша заявка отправлена.