Апартаменты / Офисы
8 495 933-88-55
RU EN
Минимализм в каждой детали/
Назад

Лифты KONE для апарт-комплекса HILL8 поставлены в срок

03/08/20
Начался монтаж лифтового оборудования.
Лифты KONE для апарт-комплекса HILL8 поставлены в срок

Серия лифтов MonoSpace 700, предназначенная для комплекса апартаментов HILL8, премиального сегмента без машинного помещения с высочайшим уровнем райд-комфорта. В данных лифах также предусмотрено оборудование для интеграции в систему здания при помощи API-протокола, что позволит подключить лифты к системе «умного дома» и в том числе предоставит возможность жителям бесконтактно вызывать лифт при помощи приложения на смартфоне. Грузоподъемность лифтов – 1000 кг и 630 кг. Скорость движения – 1,6 м/с.

Лифты KONE отличаются большим выбором вариантов оформления интерьера, высоким уровнем комфорта и экологической эффективностью. Только KONE тестирует уровень комфорта поездки во всех лифтах перед сдачей в эксплуатацию. Тихий, плавный ход и точное выравнивание обеспечивается благодаря обновленному подъемному механизму KONE EcoDisc® и системе торможения, а также улучшенной структуре кабины и звукоизоляции. Дизайн лифта, удостоенный наград, вписывается в любой интерьер и создает необходимое настроение. Лифты серии NMonoSpace и MonoSpace 700 также характеризует высокая эко-эффективность и сниженные выбросы углекислого газа, что подтверждается сертификатом энергопотребления «А».

«Ситуация пандемии коронавируса отразилась на всех сферах нашей жизни, в том числе и на функционировании многих компаний и предприятий. Во время кризиса мы обозначили для себя два основных приоритета: безопасность и благополучие всех наших сотрудников и партнеров, а также предоставление наилучших услуг всем нашим клиентам. Хочу особенно отметить, что во время пика кризиса KONE удалось в значительной степени сохранить работоспособность производств, а также продолжить поставки, установку и техническое обслуживание без изменений. Мы также смогли минимизировать возможные сбои в предоставлении услуг для наших клиентов и их проектов. Ярким примером выполнения этого обязательства в период кризиса является масштабная своевременная поставка лифтового оборудования для девелоперской группы «Сити - XXI век». Компания KONE очень рада быть частью этого престижного проекта», - прокомментировал Яакко Кайвонен, генеральный директор KONE Россия.

Смотрите также

28/02/24

Апартаменты со скидкой до 20%

До конца марта 2024 года на определенное количество апартаментов действует скидка до 20%.
Подробнее
25/01/24

Офис продаж HILL8 переехал!

Уважаемые клиенты! С 25 января 2024 года офис продаж HILL8 располагается на 8 этаже апарт-комплекса, офис «Сити21». (Вход с левой стороны здания).
Подробнее
19/12/23

График работы офиса продаж в новогодние праздники

Дорогие друзья! «Сити21» поздравляет вас с наступающим Новым годом!
Подробнее
Отправить запрос
Отправить
Забронировать парковочное место
Отправить
Спасибо
Ваша заявка отправлена.