Апартаменты / Офисы
8 495 933-88-55
RU EN
Минимализм в каждой детали/
Назад

Начал работать форум покупателей апартаментов HIIL8

25/09/18

Форум сделан в формате экспертно-аналитической площадки и посвящен основным вопросам не только проекта Hill8, но и отрасли апартаментов в целом. 


Начал работать форум покупателей апартаментов HIIL8

Пока наш комплекс апартаментов бизнес-класса на проспекте Мира активно строится и продажи набирают оборот, мы открыли дискуссионную площадку проекта для знакомства с будущими соседями, обмена последними новостями и актуальными трендами.

Форум сделан в формате экспертно-аналитической площадки и посвящен основным вопросам не только проекта Hill8, но и отрасли апартаментов в целом. Здесь также можно обсуждать современные тренды, такие как зеленое строительство или последние веяния в дизайне и архитектуре.

Среди стандартных для форума тем вроде состава жилого комплекса, его локации или окружения, есть и уникальные, например, BIM-моделирование и сертификация по международным стандартам (BREEAM).

Приглашаем к участию покупателей (настоящих и потенциальных), а также экспертов и аналитиков рынка недвижимости по вопросам апартаментов. Самое время начинать интересные дискуссии!

Перейти на форум.

Смотрите также

28/02/24

Апартаменты со скидкой до 20%

До конца марта 2024 года на определенное количество апартаментов действует скидка до 20%.
Подробнее
25/01/24

Офис продаж HILL8 переехал!

Уважаемые клиенты! С 25 января 2024 года офис продаж HILL8 располагается на 8 этаже апарт-комплекса, офис «Сити21». (Вход с левой стороны здания).
Подробнее
19/12/23

График работы офиса продаж в новогодние праздники

Дорогие друзья! «Сити21» поздравляет вас с наступающим Новым годом!
Подробнее
Отправить запрос
Отправить
Забронировать парковочное место
Отправить
Спасибо
Ваша заявка отправлена.