Апартаменты / Офисы
8 495 933-88-55
RU EN
Минимализм в каждой детали/
Назад

Открылся офис продаж апарт-комплекса HILL8

03/06/20

Девелоперская группа «Сити-XXI век» открыла офис продаж апарт-комплекса премиум-класса HILL8 после снятия ограничений. Клиенты могут посетить офис с 9.00 до 21.00 ежедневно по предварительной записи.

С целью профилактики коронавируса возможен прием не более одного клиента в офисе. Использование масок и перчаток с обеих сторон обязательно. Компания предоставит маску, если у клиента ее нет. Каждый рабочий день в офисах проводится генеральная уборка с применением дезинфицирующих средств, а поверхности, к которым прикасаются клиенты, протираются каждые 20 минут.

«Мы гарантируем каждому нашему покупателю безопасность при визите в офис, - говорит Антон Борисенко, генеральный директор «Сити-XXI век». - Компания уже протестировала всех менеджеров на коронавирус, и в дальнейшем тестирование будет регулярно повторяться. Кроме того, каждый день сотрудникам офисов будут измерять температуру».

При этом онлайн-продажи по-прежнему доступны для всех желающих провести сделку в удаленном формате. Менеджеры проводят консультации о проекте с помощью современных решений видеосвязи, помогают подобрать апартамент на сайте проекта, показывают отделку с помощью 3D-туров. Также полностью дистанционно происходит подбор подходящей ипотечной программы и отправка заявок в банки. Далее компания организует бесконтактное подписание ДДУ.

При желании со стороны клиента возможна выездная консультация с соблюдением всех мер безопасности. Менеджер приедет по указанному вами адресу в маске и перчатках, привезет с собой необходимые рекламные материалы. С помощью планшета проведет тур по стройке, покажет планировки и варианты отделки. Подписание документов и оплата также возможны без посещения офиса застройщика и банка.

Смотрите также

28/02/24

Апартаменты со скидкой до 20%

До конца марта 2024 года на определенное количество апартаментов действует скидка до 20%.
Подробнее
25/01/24

Офис продаж HILL8 переехал!

Уважаемые клиенты! С 25 января 2024 года офис продаж HILL8 располагается на 8 этаже апарт-комплекса, офис «Сити21». (Вход с левой стороны здания).
Подробнее
19/12/23

График работы офиса продаж в новогодние праздники

Дорогие друзья! «Сити21» поздравляет вас с наступающим Новым годом!
Подробнее
Отправить запрос
Отправить
Забронировать парковочное место
Отправить
Спасибо
Ваша заявка отправлена.