Апартаменты / Офисы
8 495 933-88-55
RU EN
Минимализм в каждой детали/
Назад

В апарт-комплексе HILL8 идут отделочные работы

18/06/20
Совсем скоро строительные леса снимут, и проспект Мира обретет еще одно красивое здание.

Девелоперская группа «Сити-XXI век» завершила устройство кровли, каменную кладку наружных и внутренних стен, а также работы по наружным инженерным сетям глубокого заложения в апарт-комплексе премиум-класса HILL8 на проспекте Мира. Полным ходом идет внутренняя отделка мест общего пользования.

Работы по устройству фасадов апарт-комплекса выполнены на 40%. В настоящее время производятся работы по устройству финишного покрытия из керамогранитных плит. Из Германии уже прибыл юрский камень, который скоро украсит внешние стены здания. Бежевый юрский камень сегодня очень востребован ведущими дизайнерами и архитекторами в качестве облицовочного материала. Остекление здания производится немецкими оконными конструкциями премиум-класса SCHUСO, на сегодня смонтировано 65% свето-прозрачных конструкций. Совсем скоро строительные леса снимут, и проспект Мира обретет еще одно красивое здание.

Работы по внутренним инженерным системам выполнены на 40%: идет монтаж системы вентиляции, хладоснабжения, теплоснабжения, отопления, электроснабжения, водоснабжения, водоотведения и канализования, а также работы по монтажу слаботочных систем.

На объекте ведутся работы по монтажу лифтового оборудования, которое поставщик - финская компания KONE - доставил вовремя согласно оговоренным срокам, несмотря на пандемию. В апарт-комплексе будут установлены лифты премиальной серии NMonoSpace. Лифты марки KONE отличает высокий уровень комфорта движения, надежность и безопасность. Плавная и бесшумная работа достигается благодаря передовым технологиям. Скорость движения составляет 2 м/с, что позволит жителям сократить время поездки и ожидания. Лифты разработаны таким образом, что в кабине уровень шума предоставляет собеседникам возможность спокойно разговаривать, не повышая голос, и отчётливо слышать друг друга.

Смотрите также

28/02/24

Апартаменты со скидкой до 20%

До конца марта 2024 года на определенное количество апартаментов действует скидка до 20%.
Подробнее
25/01/24

Офис продаж HILL8 переехал!

Уважаемые клиенты! С 25 января 2024 года офис продаж HILL8 располагается на 8 этаже апарт-комплекса, офис «Сити21». (Вход с левой стороны здания).
Подробнее
19/12/23

График работы офиса продаж в новогодние праздники

Дорогие друзья! «Сити21» поздравляет вас с наступающим Новым годом!
Подробнее
Отправить запрос
Отправить
Забронировать парковочное место
Отправить
Спасибо
Ваша заявка отправлена.