Апартаменты / Офисы
8 495 933-88-55
RU EN
Минимализм в каждой детали/
Назад

В апарт-комплексе премиум-класса Hill8 стартовали строительные работы нулевого цикла

10/09/18
Подготовительные строительные работы в апарт-комплексе премиум-класса Hill8, расположенном на проспекте Мира, завершены.
Подготовительные строительные работы в апарт-комплексе премиум-класса Hill8, расположенном на проспекте Мира, завершены. В данный момент девелопер проекта – компания «Сити-XXI век» - приступила к выполнению работ нулевого цикла. Архитектурная концепция Hill8 разработана бюро ABD Аrchitects. Строительный надзор выполняет «Сити-XXI век». Генеральным проектировщиком выступила компания ЗАО «СИГНИ ГРУП».

На сегодня в апарт-комплексе Hill8 на 90% выполнено устройство ограждающей конструкции методом «стена в грунте». «Стена в грунте» представляет собой глубокую узкую траншею, разрабатываемую под защитой глинистого раствора с последующей установкой в траншею арматурного каркаса и укладкой бетона. Эта технология - одна из наиболее прогрессивных и универсальных технологий устройства ограждающей и несущей конструкции. Грунт котлована разработан на 30%, залито 500 куб. м бетона фундаментной плиты из 6 104 куб. м. Распорная система котлована выполнена на 10% от проектного объема. В настоящее время продолжаются работы по устройству стены в грунте, работы по устройству фундаментной плиты (заливка 400 куб. м бетона), устанавливается металлическая система крепления стены в грунте.

HILL8 – современное 15-этажное здание, расположенное в 2 минутах ходьбы от станции метро «Алексеевская» на проспекте Мира. Многофункциональный комплекс насчитывает 294 апартамента с отделкой площадью от 35 до 130 кв. м. Ввод проекта в эксплуатацию запланирован на 4-й квартал 2020 года. Над проектом трудится команда международного уровня, которая смогла предложить рынку продукт, наиболее востребованный с точки зрения места и времени.

Александр Ягнышев, руководитель службы заказчика «Сити-XXI век», прокомментировал: «В ближайшие три месяца мы продолжим строительные работы по обустройству котлована: завершим устройство распорной системы и фундаментной плиты».

Смотрите также

28/02/24

Апартаменты со скидкой до 20%

До конца марта 2024 года на определенное количество апартаментов действует скидка до 20%.
Подробнее
25/01/24

Офис продаж HILL8 переехал!

Уважаемые клиенты! С 25 января 2024 года офис продаж HILL8 располагается на 8 этаже апарт-комплекса, офис «Сити21». (Вход с левой стороны здания).
Подробнее
19/12/23

График работы офиса продаж в новогодние праздники

Дорогие друзья! «Сити21» поздравляет вас с наступающим Новым годом!
Подробнее
Отправить запрос
Отправить
Забронировать парковочное место
Отправить
Спасибо
Ваша заявка отправлена.